Подарки для женщин

Какая женщина не любит подарки?! Однако подобрать вещь, которая по-настоящему порадует представительницу прекрасного пола, не так-то просто. Как уникальна каждая женщина, таким же особенным должен быть и подарок для неё. Необычный и оригинальный подарок женщине в честь любого торжества можно подобрать среди богатого ассортимента нашего интернет-магазина майоликовой игрушки и ярославского изразца «Лель».


Особенности представленного товара


Настоящие произведения искусства ценятся с давних времён. Майоликовые керамические изделия – не исключение. Присмотритесь внимательно к миниатюрным майоликовым фигуркам или декоративным изделиям – всё это ручная работа, требующая особых навыков и опыта от мастеров. Ошибки в изготовлении таких вещей не допускаются, поэтому ловкость рук и внимательность – необходимые качества ярославских умельцев.


Разнообразие идей для подарков


Красота, лёгкость и изящество присущи каждой модели майоликовых фигур. Любая женщина сможет оценить по достоинству такую необычную вещь, подаренную ей на день рождения, 8 Марта или Новый год. Кроме того, среди представленных изделий вы не найдёте ни одну похожую – каждая неповторима и уникальна. В нашем ассортименте есть:


  1. интерьерные изделия мастерской майолики «Джансария» с изысканными по форме и художественному оформлению блюдами, вазами или стилизованными панно;
  2. настенные тарелки и сырные дощечки, расписанные по мотивам русской старины или современной живописи;
  3. искусные образцы архитектурной миниатюры из керамики, поражающей своей реалистичностью и тонкостью исполнения;
  4. изящные барышни в виде колокольчиков с мелодичным звучанием и миловидных статуэток;
  5. глиняные сахарницы и шкатулки;
  6. удивительные картины, в том числе и модный триптих, с изображениями животных, цветов или морским пейзажем.


Необычный сувенир для бизнес-леди


Майоликовая фигурка или эффектная керамическая миниатюра – оригинальный вариант подарка для женщины, занимающей руководящий пост, коллеги или партнёра по бизнесу. Предлагаемая в нашем интернет-магазине бесплатная услуга надписи на изделиях может содержать не только сердечные пожелания, но и логотип вашей компании или контакты в какой-нибудь позитивной форме. Оформленная таким образом вещь, будь то подарок на юбилей женщине или по случаю профессионального праздника, станет не просто приятным и необычным памятным сувениром, но и своеобразным средством бизнес-коммуникации, настраивающим на длительные доверительные отношения.


Доступность оригинальных решений


Процесс создания майоликовых изделий сложный и трудоёмкий, но не подразумевает использования дорогостоящих материалов. Сырьё легкодоступно и не требует высшего сорта. Вся ценность майоликовых вещей в технике изготовления, ручной росписи и древних традициях, которые имеются на вооружении у наших мастеров. По этим причинам наша сувенирная продукция обладает некоторыми преимуществами:


  • качественна;
  • доступна по цене;
  • привлекательна, неповторима и индивидуальна (с возможностью личной подписи);
  • имеет быстрые сроки изготовления и доставки.


Подарок купить женщине очень просто!


Выбрав товар, вам необходимо будет отправить его в «Корзину», кликнуть по кнопке «Оформить заказ» и оплатить удобным вам способом. В специальной форме можно оставить личные пожелания относительно оформления подарка и других вопросов. Наши менеджеры свяжутся с вами по телефону и проинформируют о доставке товара. Ваша жена, подруга, коллега, мама или бабушка будут приятно удивлены столь необычным и изысканным презентом!